ЗАО "ТРЕЙД Телеком"
Продажа компьютеров и оргтехники, расходных материалов, ремонт компьютеров, монтаж систем безопасности, IT решения
+74957877873
tradetelec0m@yandex.ru
Москва
Заказать звонок
141400 Россия Московская область ул. Союзная, д. 7
Новости:
Оцените нашу компанию

 
Голосование

Знакомы ли Вы с нашей компанией

Да, знакомы Мы партнеры Нет, видим впервые Мы давние клиенты

Модули для маршрутизаторов

Сортировка по :: названию :: стоимости :: рейтингу :: дате
Нет фото

WS-G5486= [1000BASE-LX /LH ``Long Wave /Long Haul`` GBIC(SMF or MMF)(spar]

Всегда для Вас по выгодным ценам WS-G5486= 1000BASE-LX /LH ``Long Wave /Long Haul`` GBIC(SMF or MMF)(spar в г. .

С уважением, ЗАО "ТРЕЙД Телеком"!

цена: по запросу Перейти
сравнить
Нет фото

VIC2-4FXO= [Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)]

ЗАО "ТРЕЙД Телеком" предлагает: VIC2-4FXO= Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) по выгодной цене. Мы находимся в г. .

цена: по запросу Перейти
сравнить